Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST1804.446.15 SKYLINE 48+
?
125x60x85
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
60
Высота, мм
85
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 15 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
алюминий
алюминий
Диаметр, мм
55
Высота, мм
115
Лампы
48 В; 18 Вт