Эль-Монте
Избранное
10
Блок питания ST-Luce ST062.024.100 SUPER5
?
190x30x20
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Вся коллекция
9
Рекомендуем
3
Блок питания SUPER5 ST062.024.100
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
190x30x20
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Максимальная мощность лампы, Вт
100
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
алюминий
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 5 Вт
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
Лампы
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт