Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL056-12W3-4-6K-B Okno
?
110x110x55
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
110
Ширина, мм
110
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
12 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
145
Ширина, мм
145
Лампы
18 Вт
Диаметр, мм
120
12 Вт
Диаметр, мм
175
24 Вт
18 Вт
12 Вт