Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C064CL-01-25W4K-RD-WB Alfa LED
?
52x160
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
7
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 25 Вт
-50%
Рамка на 1 светильник Alfa LED C064-01CH
Подробнее
Размеры, мм
67x37
-50%
Накладной светильник Alfa LED C065CL-L12B4K
Подробнее
Длина, мм
70
Ширина, мм
70
Высота, мм
дюралюминий
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
дюралюминий
металл
цоколь ; 220 В; 12 Вт
68x68x37
-50%