Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical C055CL-L20W2.7-3-4K-M-W FOCUS LED
?
65x210
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
5
Диаметр, мм
65
Высота, мм
210
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт