Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C024CL-12W3K-B-1 Onda
?
85x80
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
4
Диаметр, мм
85
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
2240 В; 12 Вт
Диаметр, мм
85
Высота, мм
80
Лампы
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт